Как привлечь новичков? - Страница 11 - Форум

Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье, 19.05.2024, 06:29














Главная на сайт | Регистрация | Вход


Модератор форума: ELLA  
Форум » х50 "Авалон" (Фрея) «На площади Гирана» » Городская площадь » Как привлечь новичков? (Кто может предложить что-то нужное?)
Как привлечь новичков?
ELLAДата: Пятница, 07.06.2013, 14:12 | Сообщение # 151
Группа: Администраторы
Сообщений: 1424
Статус: Offline
Цитата (Konigsberg)
х10 многие просто не потянут,сужу по своему клану,так как большинство люди семейные,работающие...

Чем ниже рейты, тем меньше там школьников. Школьники по высокорейтовым бегают, а взрослые люди предпочитают стабильный сервер, где можно поиграть довольно долгое время.


О Сервере * Пожертвования * Акции+Бонусы * Я ВКонтакте
Рассказать о сервере в:
KonigsbergДата: Пятница, 07.06.2013, 14:31 | Сообщение # 152
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Цитата (Aelle)
Не смеши, при моем онлайне на любых рейтах я за месяц успею сделать больше чем большинство из теперешних игроков за полгода. И я не боюсь, что все будут равны - такого просто не получится, потому что на какой
либо более менее длительный период запала у игроков не хватит, и через
каких нибудь полгода все вернется на круги своя. И буду я так же в топ клане и в топ шмоте, по той же причине - бесконечный онлайн и умение фармить. Так что вайп сам по себе меня мало волнует. Просто я знаю, что все равно через некоторое время начнутся те же самые крики от тех же самых или уже других игроков. А играю я тут потому, что у меня тут друзья, и терять их я не хочу. Уйдут они - уйду и я,  и никакой шмот и заточки меня не остановят)
хахаха
Цитата (ELLA)
Чем ниже рейты, тем меньше там школьников. Школьники по высокорейтовым бегают, а взрослые люди предпочитают стабильный сервер, где можно поиграть довольно долгое время.
Вот именно из-за таких как аела,у которой нет личной жизни и Ла2 заменяет ей всё, лучше сделать рейты выше -)
Рассказать о сервере в:
vetosmasterДата: Пятница, 07.06.2013, 14:33 | Сообщение # 153
Группа: Игрок
Сообщений: 205
Статус: Offline
Ну 2 х50 открывать это ваше не кайф))) х10-15 с хай фай хрониками там и кач побыстрей и баланс поболее...

Добавлено (07.06.2013, 14:33)
---------------------------------------------
Куда выше рейт подымать чтоб через месяц все бросили и ушли от скуки?..


Рассказать о сервере в:
SplinterДата: Пятница, 07.06.2013, 15:02 | Сообщение # 154
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Статус: Offline
Хай Фая не будет.
Выше рейты поднимать тоже никто не будет smile
С постом Аеллы согласен.


Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Рассказать о сервере в:
ELLAДата: Пятница, 07.06.2013, 15:05 | Сообщение # 155
Группа: Администраторы
Сообщений: 1424
Статус: Offline
Цитата (Konigsberg)
Вот именно из-за таких как аела,у которой нет личной жизни и Ла2 заменяет ей всё, лучше сделать рейты выше -)

Так вы Аеллу испугались так, что готовы бегать по однодневкам-высокорейтовым меняя сервер за сервером, так нигде и не обретя дома? Но на любом сервере найдется человек, который будет сильнее вас, потому что у него/нее имеется достаточно времени проводить в игре. И это личноое дело каждого - где проводить время: в парке на каруселях крутиться или сидеть в игре. И какое кому дело до её личноё жизни? Странный нездоровый интерес. Это личная жизнь и каждый распоряжается ей по своему усмотрению.


О Сервере * Пожертвования * Акции+Бонусы * Я ВКонтакте
Рассказать о сервере в:
AlenjkaДата: Пятница, 07.06.2013, 15:16 | Сообщение # 156
Группа: Игрок
Сообщений: 244
Статус: Offline
Цитата (Konigsberg)
Вот именно из-за таких как аела,у которой нет личной жизни и Ла2 заменяет ей всё, лучше сделать рейты выше -)

Откуда ты знаешь? И какое право имеешь рассуждать о личной жизни Аэллы? Сколько проводить в игре времени - личное дело каждого. И она права, она добьется своего и на новом сервере, потому что в игре играет ))) Некоторые же приходят в игру совсем не играть)))
Я бы поиграла на рейтах х15-х30. Не ниже. Но и выше х50 тоже не пошла бы.


Рассказать о сервере в:
vetosmasterДата: Пятница, 07.06.2013, 20:09 | Сообщение # 157
Группа: Игрок
Сообщений: 205
Статус: Offline
Цитата (Splinter)
Хай Фая не будет.

можно поинтересоваться почему тут катигорически относитесь к хай фай?


Рассказать о сервере в:
SplinterДата: Пятница, 07.06.2013, 22:02 | Сообщение # 158
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Статус: Offline
Цитата (Splinter)
можно поинтересоваться почему тут катигорически относитесь к хай фай?

Нет, не категорически, это можно обсудить.
Причины следующие:

Во-первых, не устраивает концепция хроник. Да, там есть некоторые положительные моменты, которые бы хотелось видеть на Фрее. Это работа некоторых скилов, не всех, а именно некоторых. Работа некоторых класов, но не более. А так - это хроники для лентяев.

Во-вторых, Много сил вложено в эти хроники (Фрея), чтобы выкинуть на мусор. Многое исправлено/настроено/вылизано, а ставить сырой, кривой сервер, которых пруд пруди в интернете не вижу смысла.
Зачем скакать с сервера на сервер, с исходников на исходники, переделывать, допиливать, если можно делать один качественный продукт. Тем более, я не скажу, что Фрея - плохие хроники. Отличные.

В-третьих: В топах мы будем на последних местах. ХФ хроник, как грязи, очень много. И заметьте, кривые, косые, сикось-накось работающие и закрывающиеся через месяц. Багов - тьма. Бекдоров - почти в любых исходах лопатой выгребать надо, один пропустишь и считай часы/минуты после старта.

Понятное дело, что мнение на этот счет у вас всех разное. Кто-то согласен, кто-то нет.
И кричать "Админ, ты не прав!" не нужно. Вас интересовало мнение, я его огласил.
Хотите обсуждать - создавайте новую тему. Тут не надо делать винегрет с темы.


Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Пятница, 07.06.2013, 23:56 | Сообщение # 159
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Цитата (vetosmaster)
х10-15 с хай фай хрониками там и кач побыстрей и баланс поболее...


Баланс? ММ или Сорк шатает всё живое. 

Цитата (Aelle)
Не смеши, при моем онлайне на любых рейтах я за месяц успею сделать больше чем большинство из теперешних игроков за полгода. И я не боюсь, что все будут равны - такого просто не получится, потому что на какой либо более менее длительный период запала у игроков не хватит, и через каких нибудь полгода все вернется на круги своя. И буду я так же в топ клане и в топ шмоте, по той же причине - бесконечный онлайн и умение фармить. Так что вайп сам по себе меня мало волнует. Просто я знаю, что все равно через некоторое время начнутся те же самые крики от тех же самых или уже других игроков. А играю я тут потому, что у меня тут друзья, и терять их я не хочу. Уйдут они - уйду и я,  и никакой шмот и заточки меня не остановят)


При хорошем онлайне много не нафармишь. Вы пол года на эпиках сидели, серв был пустой, сама со своим суточным онлайном себе Антараса выбьешь? сама на Валакаса нафармишь? Ты не думаешь что может придти на серв клан таких как ты? Думаешь конечно, того и боишься.


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
vetosmasterДата: Суббота, 08.06.2013, 06:29 | Сообщение # 160
Группа: Игрок
Сообщений: 205
Статус: Offline
Га счет сс и Сорка. Он не фига не гнут на хай фай разве что серы крывой...

Рассказать о сервере в:
AelleДата: Суббота, 08.06.2013, 09:22 | Сообщение # 161
Группа: Игрок
Сообщений: 36
Статус: Offline
Цитата (Фраер)
При хорошем онлайне много не нафармишь. Вы пол года на эпиках сидели, серв был пустой, сама со своим суточным онлайном себе Антараса выбьешь? сама на Валакаса нафармишь? Ты не думаешь что может придти на серв клан таких как ты? Думаешь конечно, того и боишься.

Вы - это кто? Каждый клан фармил эпиков приблизительно одинаково и пустым серв никогда не был)
Если придет новый клан, да еще и таких как я, буду только рада)) И бояться мне нечего - всегда найду себе и место и занятие) Но речь то не обо мне, а о том, что многим не хватает терпения для нормального развития, все очень спешат побыстрее стать топ игроками, а когда быстро не получается, начинают обвинять в этом всех подряд. И качаться дескать не дают, и шмот не продают, и бафы не те, и скилы не так работают, и переточенные и перекаченные кругом, короче всех надо свести к уровню  недоразвитого перса данного недовольного игрока.
Но ведь тут не те рейты, чтобы зайти, убить несколько мобов и стать 85 лвлом, потом в магазине купить все , что душе угодно за несколько аден, и показать всем, какой крутой игрок пришел на серв. И чем ниже сделать рейты, тем больше будет становиться разрыв между игроками, потому что времени понадобится в разы больше для того чтобы стать топ игроком.
Сейчас же на серве любой новичок в любом клане получает помощь в каче и шмоте.
Естественно, в разумных пределах. Венеру практически получают все, хотя для того чтобы добыть этот шмот время тратили совсем другие игроки. Но если новичок думает, что вступив в клан, через неделю-две он вправе претендовать на топ пушки и топ шмот, то конечно его ждет разочарование. Многие от такого "ужаса и несправедливости"  перестают играть или начинают требовать вайпа)
Скажут, что некоторые предпочитают играть соло, так им никто не мешает покинуть клан или прокачать кучу твинов и самостоятельно ходить на того же Зака. Или найти напарника. Вдвоем уже можно очень многое сделать. Просто надо трезво оценивать свои возможности - одного желания все таки мало).
Если нет возможности тратить на игру достаточно времени, то никакие поблажки, бонусы, вайпы не помогут. На мой взгляд, на серве есть все условия для игры - и для тех кто не спешит никуда и предпочитает сам процесс игры, и для торопыжек (в клане быстро прокачают и оденут).
И если уж такой серв не устраивает некоторых, то их не устроит никакой.
Рассказать о сервере в:
tidaДата: Суббота, 08.06.2013, 09:57 | Сообщение # 162
Группа: Игрок
Сообщений: 45
Статус: Offline
серв то устравивает, не идут сюда потаму что смотрят чо ему уже 2+ года, онлайна нет, значит ловить тут нефиг. мб открыть точно такой же серв - зеркало этого, а тут пусть фармят те кто привыкли на пустом серве фармить... ну соотвественно заранее серв прорекламировать, написать все фишки и т.д но это наверное надо новый сайт и форум делать...
Рассказать о сервере в:
TheUkraineДата: Суббота, 08.06.2013, 15:34 | Сообщение # 163
Группа: Игрок
Сообщений: 74
Статус: Offline
розвели столько всево) ТвТ бы


https://www.youtube.com/user/TheUkraine312
Рассказать о сервере в:
ИонаФлаксДата: Суббота, 08.06.2013, 18:42 | Сообщение # 164
Группа: Игрок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Уважаемые Игроки !!!!! Для того как решить данный вопрос предлагаю очень простую схему!))))) biggrin
1. Для начала измините своё отношение к ново прибывшым игрокам, обьясняю как ( заместо агра и говорить ненравиться вали с серва, взялиб и помаглиб видь у всех стариков есть ГОЛИМАЯ ПРОСТАЯ ВИНЕРА которая падает с зака, СОА или хотябы дестино маглиб ставить на продажу не по 3ккк а по 1 ккк пуха винеры сеты хотябы чтоб человек мог купить дестино за 500кк а винеру за 1ккк бижа так само дестино сет бижи по 300кк а винера бижа за 600кк) эта цена хотябы слегка приемлемая плюс брать в кланы а не думать что то очередной ТВИН, и несливать его на каче на начальном уровне а дать развиться нормально и без агра. То что вы пишите в верху честно скажу Есть норм советы а есть такой БРЕДДД что смешно просто. 
2. ФЕНИКИИИ касаеться вас!!! скажите зачем вам с онлайном в 10 -18 от силы человек, (стариков), ЭПИКИ? вы тупо точите их простыми точками зачем? (Хотя это ваше дело лезть небуду ) если вы так и хотите контролить эпиков ради бога , Контрольте тока выставляйте эпики по норм цене на продажу ну к примеру где от 10до 15ккк за эпик. Это даст новым игрокам стремиться набить сумму такую, для вас такая цена конечно неочём, вы играете уже 2 года, и для вас 20ккк это мелочь но для нового игрока это много. 
3. СТАРИКИИИ которые давно играют на серве если кто то и ставит шмот или пухи по нормальной низкой цене зачем вы скупаете и тупо их ломаете или ставите на перепродажу по ОГРОМНЫМ ценам.
4.АДМИН касаеться теперь ВАС!!! можно былобы придумать множество ивентов, за 2 года я думаю можно чтото было бы придумать.( Хотя зачем выдумывать велосипед когда его и так давно уже изобрели ) Я по поводу мышиных монеток раз в неделю можно поискать и мышок, (это к примеру) 
5. Вот вы говорите КРАФТИ ( Давйте разберём этот постер ) скока ресов можно выйсполить с моба 3-10 потолок если повезёт единиц ресурса (МАНОР почти некто неставит) цытирую а зачем варов кармить за свои деньги (РЕБЯТА дак вы разберитесь уже, то у вас АДЕНА легко набиваться то вы жидитесь поставить манор мол нету у нас АДЕНЫ ) Хорошо даже если мы создали Армию твинов СПОЙЛОВ и вкачали Одного крафтера до 83 лева (ПОСТАЁТ ТАКОЙ ВОПРОС а где взять куски на винеру видь соа в Ы грейде мы нетащим Ангелы нам тоже дают ПИНКА под зад остаёться покупать ) И тут опять таки СТАРИКИ за куски такие цены валят что просто офигеть можно.
6. Я Больше чем уверен что вы теперь скажите что деньги можно легко набить в катах продавая АА но если человек будет заниматься крафтом зачем ему продавать АА их и так мало падает в катах да и сомневаюсь чтоб старики покупали АА
7. АДМИНН ТЕПРЬ Опять вопрос к ВАМ !!! ты видел по чём АА в городах продают и покупают это произведенно к тому что вы порезали дроп камней в катах спрашуеться зачем верните лут наместо (Хотя Я Пешка против вас и вам виднее но это скажу честно Тупо покупать АА по 100-70 аден за штуку. Можите меня после этих слов забанить или переместить мою статью в раздел Экономика но здесь речь идёт не про икономику а про как привлечь НОВЕНЬКИХ и ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ В ИГРУ на этом серве 
8. Ну и САМОЕ ГЛАВНОЕ это РЕКЛАМА РЕКЛАМА И ЕЩЁ РАЗ РЕКЛАМА сервера !!!!!!
P.S  (Можите судить меня, и думать что это бред написанный, но как мы видим эта вина не Админа а самих ИГРОКОВ, хотя Админ тоже на 3-6% виновен в урезке лута и уничтожения рассы гномов с рар РБ, такчто РЕБЯТА проблема не в СЕРВЕ с наружы, а проблема В ИГРОКАХ внутри которые играют (ИЗМИНЯЙТЕ СВОЁ ОТНОШЕНИЕ к игре и другим людям ( как Говориться в народной пословиться БУТЬ ПРОЩЕ И К ТЕБЕ ЛЮДИ ПОДТЯНУТЬСЯ)) Я думаю вы сделаете выводы !! И поймёте о чём тут написанно.

 
Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Добавлено (08.06.2013, 18:24)
---------------------------------------------
А вот еще одно заметил !!! 
СТАРИКИ зделайте так создайте персонажа с (НУЛЯ) забудте что у вас есть основы на которых лежат милиарды адены и в Храинилище есть любой шмот и пуха поигарйте как новичок , поробуйте вступить в клан и вы посмотрите какое отношение ИГРОКОВ будет к вам Вы ни академки ни найдете ни КЛАНА вам некто недаст. 
Дальше идём вы нашли друзей такие как и вы на вас предположим одето винера на +6 вся и шмот и пуха и бижа и вы кланом пошли на эпика и ВОТ ТУТ постает перед вами ФУЛ ПАТИ с 9 человек у которых есть Эпик бижутерия и точены они гараздо лучьше чем вы ( Само собой вы этого незнаете вас тоже Фул пати ы 9 человек и вы пытаетесь отвоевать эпика у них Я думаю у вас будет 0% шанс что вы отвоюете и опять топ клан взял эпика теперь постает вопрос иди в тот клан Который ТОП ( А если допустим я в другом клане, в новом, который Новый клан пришол на сервер как им быть али сними наврядли захотят заключать а если даже и заключат но на это я даю 0.0001% что захотят
Я Думаю вы поняли о чем я И опять Я Хочу сказать что проблема с онлайном сами ИГРОКИ ( Изминяйте своё отношение к другим или вы боитесь чегото, что вам дадут отпор когда оденуться и проточаться как вы и боитесь что вы потом небудите ТОПАМИ. Вообщем небуду разлогольствовать надеюсь вы поняли о чём написанно.
P/S ДАВАЙТЕ ДРУГИМ РАЗВИТЬСЯ от вас многое нетребуеться просто хотим сказать небудте ЖИДАМИ !!!! войдите в положение других НОВЫХ игроков.

 Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Добавлено (08.06.2013, 18:42)
---------------------------------------------
УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ !!!!
то что я выше писал, то для игроков пусть делают выводы .
А теперь вам на заметку как ПОВЫСИТЬ Онлайн.
1. ЭТО реклама саомго сервера (Банеры на разных сайтах , Банеры в ЛА2ТОПЕ, ММТОПЕ ну и так далее )
2. Сделать несколько хороших мувиков про игру разместить на ютубе , на самом сайте сервера (Мувики нетока с оли или твт а просто про игру с хорошой захватывающей музыкой )
3. Сделать великолепные скрины и разместить на сайте саомого сервера.
4. Ну намой взгляд немножко переработать сам сайт сделать более удобной навигацие с колекцие от игры где игроки вылаживали с крины с игры, и по вазможности сделать базу знаний непосредственно ЛА2-Фаворит (Ну опять это таки мой взгляд)
5.Как сообщает опросник моих друзей которые играют в ла2 им нравиться когда на самом сайте есть Радио Линейдж где играет музыка и ведуться прямы трансляции с поля боя на ТБ и захватах замков а также сообщаеться за ранее о каких либо проведёных ивентах
6. Многим Игрокам ла2 нравиться Ивент Нападение монстров на город и спасение всех жителей города (Когда все игроки обьединяються в одну команду чтоб спасти город от волны монстров )
7. Ну и ивыентов добавить простых игровых

Рассказать о сервере в:
TheUkraineДата: Суббота, 08.06.2013, 18:49 | Сообщение # 165
Группа: Игрок
Сообщений: 74
Статус: Offline
Хочу ответить немного по посту выше,фены не трогают новичков.Вернее не так,фены не ПКшат и этим будет ответ на многие вопросы,флагнулсо-получил...
Цитата (ИонаФлакс)
скажите зачем вам с онлайном в 10 -18 от силы человек, (стариков), ЭПИКИ? вы тупо точите их простыми точками зачем?

Цитата (ИонаФлакс)
вы кланом пошли на эпика и ВОТ ТУТ постает перед вами ФУЛ ПАТИ с 9 человек у которых есть Эпик бижутерия и точены они гараздо лучьше чем вы


Теперь второе,даже 2 по рейтингу клан-Империя с трудом фармит епиков,фрея простаивает,зак-фарми не хочу,Тиада,привиду пример:Империя фармила Антараса ни много не мало 7часов)
так что вопрос о отбирании епиков отпадает,мы не фармим епиков а спасаем их от простоя)

Цитата (ИонаФлакс)
Вот вы говорите КРАФТИ

некто совершенно некого не заставляет крафтить,форты простаивают ,большинство фортов ничейные.
Цитата (ИонаФлакс)
можно было бы придумать множество ивентов, за 2 года я думаю можно чтото было бы придумать

видимо автор нечасто онлайн и не знает что обычно ивенты происходят после осад-для разрядки обстановки.


https://www.youtube.com/user/TheUkraine312

Сообщение отредактировал TheUkraine - Суббота, 08.06.2013, 20:12
Рассказать о сервере в:
Форум » х50 "Авалон" (Фрея) «На площади Гирана» » Городская площадь » Как привлечь новичков? (Кто может предложить что-то нужное?)
Поиск:

chat



Copyright By La2-Favorite © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz