Как привлечь новичков? - Страница 5 - Форум

Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье, 19.05.2024, 03:42














Главная на сайт | Регистрация | Вход


Модератор форума: ELLA  
Форум » х50 "Авалон" (Фрея) «На площади Гирана» » Городская площадь » Как привлечь новичков? (Кто может предложить что-то нужное?)
Как привлечь новичков?
TheUkraineДата: Воскресенье, 26.05.2013, 13:43 | Сообщение # 61
Группа: Игрок
Сообщений: 74
Статус: Offline
хех...37живых я лично видил только 5-10макс и то как только вы пришли,теперь по
Цитата
приходи на сервер где мы раскачаны как тут фены, дадим фору времени на раскачку и сравнишь, как комфортно биться против вточенных херово одетым персом

тоисть тут нечего несмогли,с другого сервера где ты нам сказки плел о топ клане ушли...нашли какуюто фришку с х1оо5оо? и го туда хД


https://www.youtube.com/user/TheUkraine312
Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Воскресенье, 26.05.2013, 14:22 | Сообщение # 62
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Цитата (Paladin82)
а выбора то нет, соло можно развиться там где есть онлайн и пашет экономика, можно барыжить и прочее, а тут как поднимали вопрос про цены, так они мультяшные и висят, хотя спасибо сплинтеру он хоть совсем стремных продавцов поубирал


Согласен, экономики нет. Кто какую цену хочет, такую и говорит. Кто-то сидит АА по 150 продаёт, кто-то по 800. Кто Ы арморки по 50кк продаёт, кто-то по 10кк. Кто-то Дестино концы по 100кк садит, а кто-то по 400кк. Вот если сделать торговой зоной один город, Гиран по старинке, это примерно выравняет все цены. Потому что Итем Брокер будет показывать самый дешёвый товар. А так с малым онлайном торгаши по всему миру - это ужас. Минус только в том что Админовские гномы с уникальными крыльями, шлемами и сетами с Адена пропадут, да и этот вопрос можно решить. Разрешить торговлю в любом месте с премиум аккаунтом, дать ПА на своего гнома не будет проблемой.


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
vetosmasterДата: Воскресенье, 26.05.2013, 14:34 | Сообщение # 63
Группа: Игрок
Сообщений: 205
Статус: Offline
А налог с торглвцов в замках тоже сделать всем с гирана?

Рассказать о сервере в:
ELLAДата: Воскресенье, 26.05.2013, 17:35 | Сообщение # 64
Группа: Администраторы
Сообщений: 1424
Статус: Offline
Цитата (vetosmaster)
А налог с торглвцов в замках тоже сделать всем с гирана?

Не идет с торгашей в замки налог, идет только с магазинов. С Шушпанчика за книги тоже не идет.

Цитата (Фраер)
Кто какую цену хочет, такую и говорит. Кто-то сидит АА по 150 продаёт, кто-то по 800. Кто Ы арморки по 50кк продаёт, кто-то по 10кк. Кто-то Дестино концы по 100кк садит, а кто-то по 400кк.

Ну а ты видел глаза Деда, когда ему сказали, что у него самые дорогие товары на рынке? Не снизит. Думаешь он поставит, как у Критомана, Дестино бижу по 20 кк? Да ни в жисть...
Он только тогда снизит цены, когда все их снизят, потому что тогда у него перестанут покупать.

Цитата (Фраер)
Вот если сделать торговой зоной один город, Гиран по старинке, это примерно выравняет все цены.

У кого слабые компы лагать будет, как на офе, пока тот Гиран с торгашами прогрузится.
Итем брокеры есть во всех городах. Пусть садят где кому нравится. В конце-концов сами будут вынуждены сбросить цену, когда товар будет не покупаться, а лежать мертвым грузом.
Ну а если уже совсем дурная цена и торгаши сидят просто так, в ожидании массовой раздачи призов от админа к праздникам, то пишите на форум ники торгашей, которые своими ценами распугивают новичков - ГМ или админ кикнут их. Около сотни торгашей выкинули, (с придурастыми ценами под Новый год сидели).

Цитата (фраер)
Админовские гномы с уникальными крыльями, шлемами и сетами с Адена пропадут, да и этот вопрос можно решить.

Да, это можно решить.
Эти персы (ИвентГномы и Мисски), работа которых заключается изредка в участии в ивентах, а в основном сидеть в Адене и показывать крылья, плащи, шлемы, потому что люди каждый раз просят ГМ-а показать, как смотрится та или иная вещь на персе. Разумеется ГМ манекеном работать не хочет). Поэтому эти персы выполняют роль манекенов, что очень удобно. Жаль только, что не получается их оставить стоять онлайн, они могут только сидеть на торге и из-за этого плохо видно плащи.
Можно их пересадить на Остров Грез на ступеньки возле сцены.
По поводу их цен. Они могли бы продавать нужный товар по нормальным ценам, или заниматься крафтом по 1 адене, но нужно ли это? Могут возникнуть проблемы, что у кого-то отбирают хлеб.


О Сервере * Пожертвования * Акции+Бонусы * Я ВКонтакте
Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Воскресенье, 26.05.2013, 18:06 | Сообщение # 65
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Цитата (ELLA)
Ну а ты видел глаза Деда, когда ему сказали, что у него самые дорогие товары на рынке? Не снизит. Думаешь он поставит, как у Критомана, Дестино бижу по 20 кк? Да ни в жисть...


Цитата (ELLA)
У кого слабые компы лагать будет, как на офе, пока тот Гиран с торгашами прогрузится. Итем брокеры есть во всех городах. Пусть садят где кому нравится. В конце-концов сами будут вынуждены сбросить цену, когда товар будет не покупаться, а лежать мертвым грузом. Ну а если уже совсем дурная цена и торгаши сидят просто так, в ожидании массовой раздачи призов от админа к праздникам, то пишите на форум ники торгашей, которые своими ценами распугивают новичков - ГМ или админ кикнут их. Около сотни торгашей выкинули, (с придурастыми ценами под Новый год сидели).


Лагать? На оффе 3к барыг сосредоточены в одной локации. У нас же 300 максимум. Если Критоман регулярно будет садить бижу по 20кк, а у деда будет по 50кк, на его цены никто не будет обращать внимания. И вообще, вы должны переживать за онлайн, а не за деда. Делая для 10-ти человек хорошо, всегда найдётся один кому плохо. У деда мёртвым грузом ничего не лежит, чем больше ячеек в инвентаре забито, тем лучше у него на душе. А на счёт брокеров ситуация такова: Аден, Гиран, Руна - это самые посещаемые города, в них сосредоточена большая часть торговцев сейчас. Я как новичок прихожу на сервер и иду на рынок посмотреть цены на s80 и s84 шмот, чтобы примерно прикинуть в каком состоянии экономика на серве. Естественно я лесу в Гиран. Что я вижу - Дестино бижа по 100кк, ы80 концы по 300-400кк, ы84 концы по 700-800. Икар пуха 4-5ккк, Веспер пуха 10-12ккк. Я в недоумении, я же не знаю что это деда гномы, я не знаю что в Руне сидят гномы и продают бижу по 20кк, концы по 100-150кк. Понимая что светит долгое развитие сматываюсь с сервера  поисках более быстрого развития, ведь приходя на х50 я ожидал совсем другое. Да, адены на сервере больше, но с мобов её падать больше не стало. Для старичка что 20кк, что 100кк, а для игрока только пришедшего на сервер разница существенная. Поэтому я считаю что необходимо сосредоточить всех барыг в одном городе.


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
ELLAДата: Воскресенье, 26.05.2013, 20:32 | Сообщение # 66
Группа: Администраторы
Сообщений: 1424
Статус: Offline
Оставить с дешевыми ценами, кикнуть с дорогими.
Возьмите, посадите своих торгашей каждый по пару штук в Гиране, даже по 4-5 можно и перебейте цены жадинам)
У нас 328 оффторга на сегодняшний день - это не в Гиране, это по всем локациям сидят, включая кх, склады.


О Сервере * Пожертвования * Акции+Бонусы * Я ВКонтакте
Рассказать о сервере в:
PALLADUSДата: Воскресенье, 26.05.2013, 20:52 | Сообщение # 67
Группа: Игрок
Сообщений: 72
Статус: Offline
Цитата (Paladin82)
ну ты слепой по логике тогда сплинтер подтвердит, что нас было столько и все живые люди. Бонус нам за реальное число давали, а не за пост на форуме. Лепишь фигню ты

спроси любого на нашем сервере, сколько видели из твоих 37 игроков. Все скажут , что не более 5. Админ может и видел больше, когда твои сокланы делали персов и 1 лвл представлялись. Хотя с динамо айпи так и 100 человек можно представить. В любом случае, реальных людей, которые докачались хотя бы до 70 лвл мы идели не больше 5 человек. Из этих 5 человек - ты, да может еще кто-то играет, и все. Так что говорить, что ты кого- то привел не надо. Никого ты не привел. Привел,это значит, что эти люди играют на серве или играли продолжительное время, но никак не 2-3 часа после создания перса.
Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Воскресенье, 26.05.2013, 23:26 | Сообщение # 68
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Цитата (ELLA)
Оставить с дешевыми ценами, кикнуть с дорогими. Возьмите, посадите своих торгашей каждый по пару штук в Гиране, даже по 4-5 можно и перебейте цены жадинам) У нас 328 оффторга на сегодняшний день - это не в Гиране, это по всем локациям сидят, включая кх, склады.


Барыжить на таком сервере - гиблое дело. А о новичках вы должны думать, мы лишь предлагаем методы. Вам решать, не хотите, да будет так.


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
vetosmasterДата: Воскресенье, 26.05.2013, 23:30 | Сообщение # 69
Группа: Игрок
Сообщений: 205
Статус: Offline
Свет зачем на меня чужие фразы вешаеш?) про гномов не я писал)))

Рассказать о сервере в:
ELLAДата: Понедельник, 27.05.2013, 00:01 | Сообщение # 70
Группа: Администраторы
Сообщений: 1424
Статус: Offline
Цитата (Фраер)
А о новичках вы должны думать, мы лишь предлагаем методы.

альб цены тоже будут пересмотрены вскоре
на уход с юкоза заявку подали
новый сайт в разработке


О Сервере * Пожертвования * Акции+Бонусы * Я ВКонтакте
Рассказать о сервере в:
Paladin82Дата: Вторник, 28.05.2013, 11:18 | Сообщение # 71
Группа: Игрок
Сообщений: 58
Статус: Offline
Цитата (ELLA)
альб цены тоже будут пересмотрены вскорена уход с юкоза заявку подали
новый сайт в разработке
отлично, есть онлайн начнет выравниваться верну своих сюда smile

Добавлено (28.05.2013, 11:10)
---------------------------------------------

Цитата (PALLADUS)
спроси любого на нашем сервере, сколько видели из твоих 37 игроков. Все скажут , что не более 5. Админ может и видел больше, когда твои сокланы делали персов и 1 лвл представлялись. Хотя с динамо айпи так и 100 человек можно представить. В любом случае, реальных людей, которые докачались хотя бы до 70 лвл мы идели не больше 5 человек. Из этих 5 человек - ты, да может еще кто-то играет, и все. Так что говорить, что ты кого- то привел не надо. Никого ты не привел. Привел,это значит, что эти люди играют на серве или играли продолжительное время, но никак не 2-3 часа после создания перса.
моему клану около 10 лет, за это время у меня живых игроков с которыми я поддерживаю общение порядка ста человек, сюда на нашем старте согласились прийти и пришли 37 живых, то что кто то там нас не видел это ваши проблемы, мы не устраивали марши, чтобы кому то что то показывать, а решали проблемы раскачки и прочие, так что пургу хватит гнать

Добавлено (28.05.2013, 11:12)
---------------------------------------------

Цитата (ELLA)
Оставить с дешевыми ценами, кикнуть с дорогими.Возьмите, посадите своих торгашей каждый по пару штук в Гиране, даже по 4-5 можно и перебейте цены жадинам)
У нас 328 оффторга на сегодняшний день - это не в Гиране, это по всем локациям сидят, включая кх, склады.
так там проблема не в том, чтобы перебить.. у этих которые сидят и так не покупают, предпочитая самостоятельно нужные вещи набивать, их вообще убирать таких надо, новенькие приходили и шарахались рынка сервера, мы же сюда агитировали кланы друзей и игроков других, это один из факторов, по которому народ играть не захотел

Добавлено (28.05.2013, 11:15)
---------------------------------------------

Цитата (ELLA)
Да, это можно решить.Эти персы (ИвентГномы и Мисски), работа которых заключается изредка в участии в ивентах, а в основном сидеть в Адене и показывать крылья, плащи, шлемы, потому что люди каждый раз просят ГМ-а показать, как смотрится та или иная вещь на персе. Разумеется ГМ манекеном работать не хочет). Поэтому эти персы выполняют роль манекенов, что очень удобно. Жаль только, что не получается их оставить стоять онлайн, они могут только сидеть на торге и из-за этого плохо видно плащи.
Можно их пересадить на Остров Грез на ступеньки возле сцены.
По поводу их цен. Они могли бы продавать нужный товар по нормальным ценам, или заниматься крафтом по 1 адене, но нужно ли это? Могут возникнуть проблемы, что у кого-то отбирают хлеб.
это реализуемо, если создавать нпс на основе текстурок гнома и сетов и будут стоять онлайн постоянно

Добавлено (28.05.2013, 11:16)
---------------------------------------------

Цитата (ELLA)
Не идет с торгашей в замки налог, идет только с магазинов. С Шушпанчика за книги тоже не идет.
вот и плохо, должно идти со всех сделок в зоне замка

Добавлено (28.05.2013, 11:18)
---------------------------------------------

Цитата (TheUkraine)
тоисть тут нечего несмогли,с другого сервера где ты нам сказки плел о топ клане ушли...нашли какуюто фришку с х1оо5оо? и го туда хД
под сервом где мы расскачаны как тут фены я имел в виду тот сервер откуда мы сюда пришли, рейты и концепт там аналогичный, так что твое умозаключение опять пованивает
Рассказать о сервере в:
AlenjkaДата: Вторник, 28.05.2013, 19:44 | Сообщение # 72
Группа: Игрок
Сообщений: 244
Статус: Offline
Цитата (Paladin82)
под сервом где мы расскачаны как тут фены я имел в виду тот сервер откуда мы сюда пришли, рейты и концепт там аналогичный, так что твое умозаключение опять пованивает

Хоть знаки препинания расставь, адвокат. А то не понятно ведь ничего))))
Цитата (Paladin82)
моему клану около 10 лет, за это время у меня живых игроков с которыми я поддерживаю общение порядка ста человек, сюда на нашем старте согласились прийти и пришли 37 живых, то что кто то там нас не видел это ваши проблемы, мы не устраивали марши, чтобы кому то что то показывать, а решали проблемы раскачки и прочие, так что пургу хватит гнать

"пургу гонишь" ты))) Мой твин после вашего прихода недели полторы, заходил к вам в клан, максимум человек 7 онлайн было. И все одни и те же))) Кстати, половина из них были не тобой приведенные, а сокланы Жира)))
Цитата (ELLA)
Ну а ты видел глаза Деда, когда ему сказали, что у него самые дорогие товары на рынке? Не снизит. Думаешь он поставит, как у Критомана, Дестино бижу по 20 кк? Да ни в жисть...

Цитата (ELLA)
Оставить с дешевыми ценами, кикнуть с дорогими.

Дед не простит)))
Думаю, если просто цены завышены, нельзя кикать. Рынок на то и рынок, чтобы можно было походить - поторговаться)))) Если космические нереальные цены, тогда кикать.

Добавлено (28.05.2013, 19:44)
---------------------------------------------
Основная проблема в том, что новичек, прийдя один на сервер, остается сам с собой, даже если он и вступил в клан. Старички не хотят возится с малышами. Даже если и хотят, то у старичков есть взрослые проблемы, порой просто некогда помочь новенькому. Если человек целеустремленный, он самостоятельно докачается до уровня середнячка, дальше клан поможет. Если нытик, будет ныть что клан говно, КЛ дурак, нет экономики, все дорого и т.д. Ему хоть в попу дуй, все будет не так.
Говорили про маг шмот, нереально купить начиная с Ы80 грейда. Ну это естественно, и в реальной жизни есть дефицитный товар. Мы же не говорим что вот черная икра дорогая, почему гады продавцы не ставят ее по цене икры минтая)))) Когда мы начинали, вообще никакого рынка не было, веточками рынок торговал. Все реально достать и без рынка. Мое мнение, проблема рынка слишком раздута. Копать нужно в другом направлении, если хотим помочь новичкам.




Сообщение отредактировал Alenjka - Вторник, 28.05.2013, 19:46
Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Вторник, 28.05.2013, 23:25 | Сообщение # 73
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Цитата (Alenjka)
Основная проблема в том, что новичек, прийдя один на сервер, остается сам с собой, даже если он и вступил в клан. Старички не хотят возится с малышами. Даже если и хотят, то у старичков есть взрослые проблемы, порой просто некогда помочь новенькому. Если человек целеустремленный, он самостоятельно докачается до уровня середнячка, дальше клан поможет. Если нытик, будет ныть что клан говно, КЛ дурак, нет экономики, все дорого и т.д. Ему хоть в попу дуй, все будет не так. Говорили про маг шмот, нереально купить начиная с Ы80 грейда. Ну это естественно, и в реальной жизни есть дефицитный товар. Мы же не говорим что вот черная икра дорогая, почему гады продавцы не ставят ее по цене икры минтая)))) Когда мы начинали, вообще никакого рынка не было, веточками рынок торговал. Все реально достать и без рынка. Мое мнение, проблема рынка слишком раздута. Копать нужно в другом направлении, если хотим помочь новичкам.


Приходя на сервер которому 2 года, новичок желает наиболее быстро сровняться с игроками, в чём ему помогает рынок. Набил АА, продал, купил ы80 шмот и пуху, пошёл фармить форт, бить эполеты, точить умения, можно и подзаработать на тех же Мастери и купить Ы 84 шмот.  Но когда Веспер пушка стоит 10-12ккк желания что-то фармить отпадает быстро. Согласен, можно без рынка, но сколько ты на то же самое потратишь времени? Кому-то интересно мобов сутками бить, а кому-то нет, кто-то и на фан выйти хочет.


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
ELLAДата: Среда, 29.05.2013, 01:03 | Сообщение # 74
Группа: Администраторы
Сообщений: 1424
Статус: Offline
Цитата (Фраер)
Кому-то интересно мобов сутками бить, а кому-то нет, кто-то и на фан выйти хочет.


Спустя 2 года это уже не тот сервер, когда он только открывается.
Народ прокачался, заатрибутился и ждет кого бы убить. Это уже пвп сервер и для того, чтобы новички не только приходили, но и оставались тут, многое надо будет пересмотреть в плане их более быстрого развития.

Новички не хотят долгого развития, когда все уже одеты и проточены, они останутся на сервере при условии быстрого развития и быстрого достижения уровня остальных игроков.
Старикам тоже интересно, чтобы новички побыстрее влились в клан и на осаде/фане чтобы с них какой-то толк был.
Поэтому и создана эта тема, чтобы высказаться могли все и выслушать различные, противоречивые мнения на этот счет (ведь кто-то будет и против: ...а почему это мы долго развивались, а им всё быстро?)


О Сервере * Пожертвования * Акции+Бонусы * Я ВКонтакте
Рассказать о сервере в:
vetosmasterДата: Среда, 29.05.2013, 02:31 | Сообщение # 75
Группа: Игрок
Сообщений: 205
Статус: Offline
Мне кажеться в альт б надо вводить веспер шмот за голосовые + адена естествено не по цене 1 часть 100 голосовых и 2ккк адены а скажем от 2 до 5 монет и 150 - 250кк вот и новым шанс быстро подняться и голоса пойдут а там гледиш и старые поголосуют ради щмота

Рассказать о сервере в:
Форум » х50 "Авалон" (Фрея) «На площади Гирана» » Городская площадь » Как привлечь новичков? (Кто может предложить что-то нужное?)
Поиск:

chat



Copyright By La2-Favorite © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz