Баны аккаунтов - Страница 3 - Форум

Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота, 04.05.2024, 00:52














Главная на сайт | Регистрация | Вход


  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: ELLA  
Форум » Администрация La2-Favorite.com » Трибунал » Баны аккаунтов
Баны аккаунтов
53dedДата: Понедельник, 04.06.2012, 21:38 | Сообщение # 31
Группа: Игрок
Сообщений: 18
Статус: Offline
да я тоже за бан!
глянул в клан банк, а там одни соски , крысы все подгребли
да и не выгоняла алла никого а просто те кто с выгодой пришли те клан и покинули
да шо там говорить я мог бы сказать по крепче русским языком но длиннохвостые крысы все равноно не поймут и клан там как раз собрался с длиннохвостых сервера smile
и с каких длиннохвостые имеют право судить и воровать не тока у аллы а и ребят которые остались и играют в этом клане :)) ГАНЬБА КРЫСАМ И ПОЗОР А ТАКЖЕ БАН ПО ЖЕЛЕЗУ ШОБ НЕПОВАДНО БЫЛО ДРУГИМ ВОРОВАТЬ говорю с чисто человечесской точки зрения позор

Добавлено (04.06.2012, 22:38)
---------------------------------------------
а вооще думаю весь срач на сервере и все беды от ВИССКИ и его сообщников бан им всем сильные кланы которые умеют играть просто ушли и не гадили не кому а тут бардак и крысятничество и склоки бан по железу с возвратом всего украденного
Рассказать о сервере в:
wSTERVAwДата: Понедельник, 04.06.2012, 22:41 | Сообщение # 32
Группа: Игрок
Сообщений: 12
Статус: Offline
Quote (Antonio926)
на это я пошла не только ради себя а и ради ребят которых Алла прогнала из клана.
да но ты опроктнула тех кто оставался в клане, их то за что? или ты о них вообще не думала?


Сообщение отредактировал wSTERVAw - Понедельник, 04.06.2012, 22:42
Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Вторник, 05.06.2012, 00:16 | Сообщение # 33
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
За крысу бан не дают, иначе все ТыХа в Бане мылись бы. Аленька, я тебя знаю, Катя, 13, вас я тоже знаю, кто такая ёлка? куй знает певица про Борисполь? Ну сама же дала пароль, сама виновата, отмазы про то что логины подбирали - это бред. меня самого раздевали на др сервах, на которых я не давал пасы, просто они были такие же как на этом и многих других.
PS: Если кто знает пасы Фраера можете по сервам поскакать много де вкусняшки брошены
PSS: Но всё же я поддерживаю невмешательство администрации, помню когда при открытии х50 некие тела закрысили кольцо Баюма у варов и к нам в клан просились, а мне вар КЛ писал не брать их. Игровой процесс он такой, не нае*** не проживёшь, почему же когда по всему материку Адена был расбросан Эпик никто бан не получил? Там поболее провинились ребята

Добавлено (05.06.2012, 01:15)
---------------------------------------------

Quote (wSTERVAw)
да но ты опроктнула тех кто оставался в клане, их то за что? или ты о них вообще не думала?

да дело не в том за что раздела. ПАРОЛЬ ТО САМА ДАЛА

Добавлено (05.06.2012, 01:16)
---------------------------------------------
ЕЛКА и АНТОНИО, это вы одно ТССные берс и СХ?


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
vetosmasterДата: Вторник, 05.06.2012, 02:08 | Сообщение # 34
Группа: Игрок
Сообщений: 205
Статус: Offline
Может не в тему но судя по сообшениям в скайп, еше и пароли поменли на акаунтах инфа не 100% если ошибаюсь хай Алла поправит. Просто не увидил это в выше прочитаном rolleyes

Рассказать о сервере в:
13Дата: Вторник, 05.06.2012, 04:26 | Сообщение # 35
Группа: Заблокированные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Фраер, Вить, возможно я бы с тобой согласился, но...

1. Правила сервера нарушены.
(9.14 Запрещено заходить на чужие аккаунты, даже если Вам дали пароль и брать с них что-либо. )
(Когда первый раз читал правила, ещё улыбнулся. Одмены подстраховались заранее.)

2. Шел подбор аккаунтов, на скринах привата это хорошо видно.
(зная пароль и принцип по которому именуются аккаунты, это не проблема)

3. Пошел гнилой отмаз.
Сравниваю приват и последующее обьяснение причин и улыбаюсь.
То брала для себя, то мстила. Чел ещё не определился с причиной.=)


Почему я прошу только сигарету, они мне уже «останься»?
Ослабляю галстук, они мне уже «разденься»?
Пап, я вырасту в мизантропа и извращенца,
Эти люди мне просто не оставляют шанса».



Сообщение отредактировал 13 - Вторник, 05.06.2012, 04:26
Рассказать о сервере в:
AelleДата: Вторник, 05.06.2012, 08:56 | Сообщение # 36
Группа: Игрок
Сообщений: 36
Статус: Offline
Тоже мне народный мститель - Жанна Д,АРК )) На костер пошла ради сотоварищей))) Да обыкновенная патологическая жадность взыграла - для себя для себя любимой хап хап хап)) И забыла о том, что жадность фраера сгубила) А вообще удивляюсь тупости - неужели и в самом деле думала что ничего за это ей не будет?? К званию Мисс серва добавила звание Мисс Воровка серва - грац))
Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Вторник, 05.06.2012, 09:11 | Сообщение # 37
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Quote (Aelle)
И забыла о том, что жадность фраера сгубила)

ничё я не жадный, ничё меня не сгубит blahblah


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
53dedДата: Вторник, 05.06.2012, 14:36 | Сообщение # 38
Группа: Игрок
Сообщений: 18
Статус: Offline
^)))))))) не здря говорят шо на хитрую попу всегда найдется болт с винтом корорче сама себя перехитрила умочка девочка hands
Рассказать о сервере в:
wSTERVAwДата: Вторник, 05.06.2012, 17:13 | Сообщение # 39
Группа: Игрок
Сообщений: 12
Статус: Offline
Quote (wSTERVAw)
Quote (Antonio926)
на это я пошла не только ради себя а и ради ребят которых Алла прогнала из клана.
да но ты опроктнула тех кто оставался в клане, их то за что? или ты о них вообще не думала?

Quote (Фраер)
Quote (wSTERVAw)
да но ты опроктнула тех кто оставался в клане, их то за что? или ты о них вообще не думала?

да дело не в том за что раздела. ПАРОЛЬ ТО САМА ДАЛА


Пароль не пароль, а дело в том что у человека уже в подсознании сидит то, что он думает можно брать чужое. Знал бы человека в реале, он бы уже потерял у меня доверие, и не важно что это игра. Вор есть вор и не важно в какой среде это проявляется!
Рассказать о сервере в:
monstazrapДата: Вторник, 05.06.2012, 19:47 | Сообщение # 40
Группа: Игрок
Сообщений: 5
Статус: Offline
Умники и умницы...Хрен ли тут сказать, взяла, молодец! Прально сделала. Если у Аллы так много защитников, берите и помогите. Она говорила у неё тут много друзей,ну ну. Может Катя пароль от своего акка даст Алле???? Че, вроде как не играет, а Алла оденется.Поможет подруге. Только пусть потом вдруг не скажет что её тоже взломали)))Хохма будет. Или Наташа может Алле поможет со шмотом то???Она тут распинается. Деда, ты возьми помоги Аллу одеть, ты ж самый справедливый. Че вы ребят, помогите вашей подруге, оденьте с нуля. Только шмот этот в никуда просто) У Елки есть друзья, которые ей помогут, а вот на счет Аллы не уверен. И на счет того что у неё на сервере друзья остались, тоже очень сомневаюсь. Пару человек, которым по ушам ездит возможно, но не друзья...это уж точно. facepalm

MistiXBishoP
Рассказать о сервере в:
wSTERVAwДата: Вторник, 05.06.2012, 20:05 | Сообщение # 41
Группа: Игрок
Сообщений: 12
Статус: Offline
Quote (monstazrap)
У Елки есть друзья, которые ей помогут

Друзья по ходу такие же крысы?)))
Рассказать о сервере в:
TRUMAДата: Вторник, 05.06.2012, 20:10 | Сообщение # 42
Группа: Игрок
Сообщений: 4
Статус: Offline
Думаю в данной теме не обсуждается кто прав, кто виноват. Одна дала пароль, другая воспользовалась этим паролем. По идее, тот кто дал, должен был сменить, но не сменил! А это очень похоже на "Подставу". А обсудить надо то, что подбор паролей - это не программный взлом аккаунтов. Про простые пароли, которые делают люди, говорят на многих серверах, где администрация ответственности не несет. Тот кто делает простые пароли, а тем более дает пароли от своих аккаунтов, тот и виноват. К сожалению считаю, что бан не заслуженный. Что заставляет задуматься о многом( sad
Рассказать о сервере в:
13Дата: Вторник, 05.06.2012, 20:38 | Сообщение # 43
Группа: Заблокированные
Сообщений: 313
Статус: Offline
MistiXBishoP, ты по ходу такое же гавно, как и ёлка.
Я помогу Алле одеться, если ей это надо.
Но дело не в том. Юля оказалась редким дерьмом. И как бы вы сейчас не ерепенились, реальность это не изменит.
юля - дерьмо, вы(её защищающие - такое же дерьмо)

чО вы не помогли одеться своей дегенеративной подруге?
ОтДайте её логины и пароли от своих аккаунтов. МожЫт ей ещё что-то надо.
Помогите ей. Засчитити бидаЛАШную девачку.


Почему я прошу только сигарету, они мне уже «останься»?
Ослабляю галстук, они мне уже «разденься»?
Пап, я вырасту в мизантропа и извращенца,
Эти люди мне просто не оставляют шанса».

Рассказать о сервере в:
КошкаДата: Вторник, 05.06.2012, 21:31 | Сообщение # 44
Группа: Заблокированные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Quote (monstazrap)
Может Катя пароль от своего акка даст Алле???? Че, вроде как не играет, а Алла оденется.Поможет подруге. Только пусть потом вдруг не скажет что её тоже взломали)))Хохма будет.

Дружок, ты мухи с котлетами не путай. Кто просил у меня что-то когда я уходила - получил, не смотря на вар. Не многое, но тем не менее. Играю я или нет никого не должно волновать. Нужна помощь - помогу, мне не тяжело в общем-то, да и патологической жадностью не страдаю. Тем более добра у клана более чем достаточно одеть-вооружить весь сервер.
Не поверю, что играя с открытия сервера у Елки не было во что одеть основу и твинов. Тем более после ухода Титанов они держали эпиков. Так что...


Рассказать о сервере в:
ELLAДата: Вторник, 05.06.2012, 22:56 | Сообщение # 45
Группа: Администраторы
Сообщений: 1424
Статус: Offline
На одном сервере видела такие правила:
«Разрешено давать пароли, пользоваться совместно аккаунтами, заходить на чужих чаров и брать с них все, что вам понравится.
Администрацию ни по каким вопросам не беспокоить».


О Сервере * Пожертвования * Акции+Бонусы * Я ВКонтакте
Рассказать о сервере в:
Форум » Администрация La2-Favorite.com » Трибунал » Баны аккаунтов
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

chat



Copyright By La2-Favorite © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz