Баны аккаунтов - Страница 4 - Форум

Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота, 18.05.2024, 08:09














Главная на сайт | Регистрация | Вход


Модератор форума: ELLA  
Форум » Администрация La2-Favorite.com » Трибунал » Баны аккаунтов
Баны аккаунтов
ФраерДата: Среда, 06.06.2012, 00:10 | Сообщение # 46
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Quote (ELLA)
«Разрешено давать пароли, пользоваться совместно аккаунтами, заходить на чужих чаров и брать с них все, что вам понравится. Администрацию ни по каким вопросам не беспокоить».

как бы это правило всх серверов, просто на других так открыто не пишут.


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
AlenjkaДата: Среда, 06.06.2012, 00:30 | Сообщение # 47
Группа: Игрок
Сообщений: 244
Статус: Offline
"Может не в тему но судя по сообшениям в скайп, еше и пароли поменли на акаунтах инфа не 100% если ошибаюсь хай Алла поправит."

Да Ветал, на всех персах был сменен пароль. Кстати, "умная" Елка всем моим персам дала один и тот же пароль) Пароль здесь писать не буду, потому как догадываюсь, что на ее персах этот же пароль. Я вспоминаю ситуацию, когда Юлиных торгашей взломали, пароли там были 111, 222, 333 и так далее. Так что не рассказывайте мне о легких паролях. И откуда вы знаете, легкий у меня был пароль или нет? Или о моем пароле уже весь серв знает?

Quote (monstazrap)
Если у Аллы так много защитников, берите и помогите. Она говорила у неё тут много друзей,ну ну. Может Катя пароль от своего акка даст Алле???? Че, вроде как не играет, а Алла оденется.Поможет подруге. Только пусть потом вдруг не скажет что её тоже взломали)))Хохма будет. Или Наташа может Алле поможет со шмотом то???Она тут распинается. Деда, ты возьми помоги Аллу одеть, ты ж самый справедливый. Че вы ребят, помогите вашей подруге, оденьте с нуля.


Все эти люди, которых ты, Леша, перечислил, мне помощь предложили в первый же день. И Наташа, и Дед, и ЛаКокаин, и многие другие. И уже помогли)

Quote (monstazrap)
Умники и умницы...


Так что не сотрясай воздух, умник. Перед тобой отчитаться забыли.

Quote (monstazrap)
У Елки есть друзья, которые ей помогут


Да Елка сама кому хочеш поможет))))) Не самый бедный перс на серве.

А по поводу Юлиных отмазок на скринах.... Как правильно сказала кошка, играю я или нет, не должно никого волновать! Я, и только я, решаю, когда мне играть, а когда нет! Задротить или делать перерывы. И вы, товарищи, мне указывать не будете.

Смотрю Мистик орет как подорванный, а чего так? Ни Виски ни слышно, ни Яйца, а вот ты, Леша, распинаешся. А не на пару ли вы с Юлей мутили взлом?

Людей я выгнала? Все молчат кроме вас. А вас я не выгоняла. Яйца захотел чтоб я дала ему КЛство на неделю и начал шантажировать меня что если не дам уйдет и людей уведет. Ушел сам. Мистик за моей спиной начал договариваться о отменах вара или же создания альянса. И удивился потом, что я возмущаюсь. Ушел сам. Ну а Юля ушла в отпуск, а потом пошла за Антоном. Ушла сама.
А то все орут выгнала..... Причины расскажите сначала. И устав клана прочтите, под которым вы при вступлении в клан подписывались. Мстители блин!

А всем остальным скажу одно, ребята - слышали звон, да не знаете где он. Поэтому больше не хочу с вами дискутировать.




Сообщение отредактировал Alenjka - Среда, 06.06.2012, 01:05
Рассказать о сервере в:
vetosmasterДата: Среда, 06.06.2012, 05:00 | Сообщение # 48
Группа: Игрок
Сообщений: 205
Статус: Offline
Quote (Alenjka)
Да Ветал, на всех персах был сменен пароль. Кстати, "умная" Елка всем моим персам дала один и тот же пароль) Пароль здесь писать не буду, потому как догадываюсь, что на ее персах этот же пароль. Я вспоминаю ситуацию, когда Юлиных торгашей взломали, пароли там были 111, 222, 333 и так далее. Так что не рассказывайте мне о легких паролях. И откуда вы знаете, легкий у меня был пароль или нет? Или о моем пароле уже весь серв знает?

Темболия еше и пасы поменяли о чем черь ваЩе !!! По мне заслуженый бан. prof


Рассказать о сервере в:
wSTERVAwДата: Среда, 06.06.2012, 06:30 | Сообщение # 49
Группа: Игрок
Сообщений: 12
Статус: Offline
Мне вот интерестно, Елка ответь только честно. Ты сама до этого догадалась или кто подсказал???
Рассказать о сервере в:
AelleДата: Среда, 06.06.2012, 08:10 | Сообщение # 50
Группа: Игрок
Сообщений: 36
Статус: Offline
Да судя по выступлениям Мистику тоже перепало что то - куда то половина шмота по словам Елки делась то)) Жмут наверное краденые штаны - вот и распинается в ее защиту)))
Рассказать о сервере в:
веснаДата: Среда, 06.06.2012, 17:07 | Сообщение # 51
Группа: Игрок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Ув. Алла и Юля !!! Вы дружили и доверяли друг другу, вы вместе развивали клан . Если у вас возникли проблемы меджу собой разберитесь сами. Хватит втягивать весь серв в споры и скандалы. А то только в чате одни обвинения и маты между другими игроками. ВСЕ УЖЕ НАДОЕЛО!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал весна - Среда, 06.06.2012, 19:31
Рассказать о сервере в:
NudistДата: Среда, 06.06.2012, 20:00 | Сообщение # 52
Группа: Игрок
Сообщений: 6
Статус: Offline
Как все печально((( и за какого-то бана раздули тему на 4 стр шмот на серве добыть ваще делать нефик персонажа нового за 2 недели фул сделать по поваду аленьки неф давать пароли сама себя наказала
*Я пацтулом hello prof
Рассказать о сервере в:
TRUMAДата: Среда, 06.06.2012, 20:08 | Сообщение # 53
Группа: Игрок
Сообщений: 4
Статус: Offline
Вообще не понимаю, почему мы должны разбирать в этой теме их передряги? Были они подругами или нет - совершенно никого не касается.
Меня интересует почему был бан? И не только по одному аккаунту?
Так можно кого угодно подставить.

Пример: Любой чар (твин) заходит в клан 79 лвл и просит пройти квест, например, 7 печатей за него. Дает мне пароль, т.к. сам вот не может пройти. А пароль дает не от твина а от основного чара своего. Я захожу и оказываюсь на его основе, потом он говорит, что я его раздела, хотя не взяла ничего, но тут попробуй докажи. Я недавно на сервере, а он давно. Вот вам и "Подстава".
В этой ситуации я не виновата, а у меня БАН.

Так вот давайте разбирать не поступки человека, прав он или нет. А каким образом люди получают бан??
Если Аккаунт вскрыт не программой вскрытия, а путем знания паролей или их подбора, бан не дается. Иначе это считается как предвзятое отношение к кому бы то нибыло.(

Вывод: не бери и не давай своих паролей, делай пароли сложные. А поступки человека, взял он или нет, как он поступил - это не в этой теме.


Сообщение отредактировал TRUMA - Среда, 06.06.2012, 20:26
Рассказать о сервере в:
AelleДата: Среда, 06.06.2012, 20:42 | Сообщение # 54
Группа: Игрок
Сообщений: 36
Статус: Offline
Трума не надо из себя дурочку строить) это компьютер - все действия сохраняются в памяти. Тут ничего не надо доказывать - все должно быть видно: кто брал что брал когда и откуда. Так что о подставах можешь не волноваться) И бан дают не за т о что зашла, а за то что вышла не с пустыми руками))
Рассказать о сервере в:
TRUMAДата: Среда, 06.06.2012, 21:53 | Сообщение # 55
Группа: Игрок
Сообщений: 4
Статус: Offline
Quote (Aelle)
Трума не надо из себя дурочку строить) это компьютер - все действия сохраняются в памяти. Тут ничего не надо доказывать - все должно быть видно: кто брал что брал когда и откуда. Так что о подставах можешь не волноваться) И бан дают не за т о что зашла, а за то что вышла не с пустыми руками))


Тема не обо мне. Тема про бан аккаунта или даже не 1-го аккаунта, а нескольких. Или бан по железу?? Не понятный БАН вообще fool
Это называется, что хочу то и делаю) Не дело это(

Как поступил человек, не суди, не судимым будешь!

P.S. Прошу как раз администрацию обратить внимание на оскарбление в этой теме людей на форуме.


Сообщение отредактировал TRUMA - Среда, 06.06.2012, 22:20
Рассказать о сервере в:
monstazrapДата: Среда, 06.06.2012, 22:18 | Сообщение # 56
Группа: Игрок
Сообщений: 5
Статус: Offline
А в рот вам ноги

MistiXBishoP
Рассказать о сервере в:
AelleДата: Среда, 06.06.2012, 23:35 | Сообщение # 57
Группа: Игрок
Сообщений: 36
Статус: Offline
пока что вам ноги туда мистик)))
Рассказать о сервере в:
vetosmasterДата: Четверг, 07.06.2012, 02:07 | Сообщение # 58
Группа: Игрок
Сообщений: 205
Статус: Offline
Трума и все остальные раз вам в лом читать тему, напишу в 1 предложении, бан дан за кражу и смену пароля от чужого акауна!!!
P.S Администрация не должна обяснять свои действия!!! И все что находится на даном сервере является собственостью админестарции!!! prof




Сообщение отредактировал vetosmaster - Четверг, 07.06.2012, 02:09
Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Четверг, 07.06.2012, 02:19 | Сообщение # 59
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Quote (vetosmaster)
все что находится на даном сервере является собственостью админестарции!!!

vitasmonster отличается умом и сообразительностью


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
vetosmasterДата: Четверг, 07.06.2012, 04:09 | Сообщение # 60
Группа: Игрок
Сообщений: 205
Статус: Offline
А ты хочеш сказатьэто не так ?

Рассказать о сервере в:
Форум » Администрация La2-Favorite.com » Трибунал » Баны аккаунтов
Поиск:

chat



Copyright By La2-Favorite © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz