Как придать ценность крафту и ресурсам? - Страница 5 - Форум

Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота, 18.05.2024, 22:57














Главная на сайт | Регистрация | Вход


Модератор форума: ELLA  
Форум » х50 "Авалон" (Фрея) «На площади Гирана» » Городская площадь » Как придать ценность крафту и ресурсам?
Как придать ценность крафту и ресурсам?
SplinterДата: Суббота, 04.05.2013, 23:11 | Сообщение # 61
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Статус: Offline
Вот так оно выглядит.




Цитата (Фраер)
СА 18-й в них будет? или нада будет до 20 качать?

18
Прикрепления: 8244671.jpg (24.0 Kb) · 4617613.jpg (41.4 Kb) · 0512355.jpg (86.8 Kb)


Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Суббота, 04.05.2013, 23:14 | Сообщение # 62
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Даггер корявый. а дули с чем будут? хотелось бы не с ФБ, такую красоту испортит только.

Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
SplinterДата: Суббота, 04.05.2013, 23:33 | Сообщение # 63
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Статус: Offline
Цитата (Фраер)
а дули с чем будут?

Завтра выложу скрин. Они сегодня не могут еще быть в руках из за недописанных параметров:)

Цитата (Фраер)
Венера-Мид-ТОП разница по 20 +\- в общем я ЗА. Подождём что скажут другие, я думаю все поддержут.

Да, вот в цифрах хотелось бы прийти к наибольшему консенсусу.


Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Суббота, 04.05.2013, 23:39 | Сообщение # 64
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Цитата (Splinter)
Да, вот в цифрах хотелось бы прийти к наибольшему консенсусу.


я смотрю разница колеблется в зависимости от вида оружия. Лук - больше разница, дули\кастеты меньше, мечи, маг мечи тоже. Всё в принципе можно подсчитать.


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
SplinterДата: Суббота, 04.05.2013, 23:48 | Сообщение # 65
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Статус: Offline
Не передают скрины той анимации текстур и бликов.







Не передают скрины той анимации текстур и бликов.
Прикрепления: 0926969.jpg (82.9 Kb) · 7461178.jpg (92.5 Kb) · 4218614.jpg (43.4 Kb) · 6279522.jpg (101.9 Kb) · 2293767.jpg (23.4 Kb)


Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Рассказать о сервере в:
SplinterДата: Суббота, 04.05.2013, 23:57 | Сообщение # 66
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Статус: Offline
Сейчас 15 вариантов оружия.

Арбалет
Рапира
Лук
Копье
Меч
Великий Меч
Дубина
Посох
Кастеты
Маг Дубина
Маг Меч
Древний Меч
Кинжал
Парные Древние Мечи
Парные великие Мечи
Парные кинжалы

Возможно, нет смысла вводить все виды.


Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:01 | Сообщение # 67
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Цитата (Splinter)
Возможно, нет смысла вводить все виды.


как это? обделить кого-то?


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
SplinterДата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:01 | Сообщение # 68
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Статус: Offline
Например, зачем посох, маг дубина и маг меч?
Только красоты ради? smile


Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:02 | Сообщение # 69
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Цитата (Splinter)
Например, зачем посох и маг дубина и маг меч?

ну маг дубина для овера, посох для сб, маг меч да, можно не вводить. Но остальные не заменить.


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
SplinterДата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:13 | Сообщение # 70
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Статус: Offline
В общем, надо послушать все предложения, так как делать 45 видов оружия и потом выкинуть на мусор или переделывать статы - дурная работа smile
1. Вводить или нет
2. С какими статами


Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:19 | Сообщение # 71
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Цитата (Splinter)
В общем, надо послушать все предложения, так как делать 45 видов оружия и потом выкинуть на мусор или переделывать статы - дурная работа


а ведь действительно, зачем делать пухи с невостребованми СА, в маг однорук достаточно акумен, в двурук емпавер, в однорук меч и двурук фокус и хп, лук на фокус и т.д.


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
SplinterДата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:21 | Сообщение # 72
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Статус: Offline
Если так, то мне только легче от этого smile

Дуалы:


Прикрепления: 3227739.jpg (51.8 Kb) · 6907608.jpg (59.9 Kb)


Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Рассказать о сервере в:
vetosmasterДата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:34 | Сообщение # 73
Группа: Игрок
Сообщений: 205
Статус: Offline
Статы думаю топового самое оно так как арбы и так демажвт ппц еще и больше атаки будет... Второй вопрос как будет забываться сие чуда??? Крафт за куски и реци с соа??? От его и так всех тошнит ... По квесту аналогу Посейдона слишком просто.... Как вариант обмен топового с добавлением гемов и ресурсов... Естественно не за 1к костей))) + можно добавить итем которые будет доставаться по квесту скажем так ветка от медузы. вместо убийства рб на шмот затмения добавить новую ветку ... Которая будет подобна квесту на фрею то есть некоторые нпс будут только ночью и тп...
. Ps жду критики наших любимых троллей)))

Добавлено (05.05.2013, 00:34)
---------------------------------------------
Сорри за ошибки умный текст достал на WP8


Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:38 | Сообщение # 74
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Цитата (vetosmaster)
Статы думаю топового самое оно так как арбы и так демажвт ппц еще и больше атаки будет... Второй вопрос как будет забываться сие чуда??? Крафт за куски и реци с соа??? От его и так всех тошнит ... По квесту аналогу Посейдона слишком просто.... Как вариант обмен топового с добавлением гемов и ресурсов... Естественно не за 1к костей))) + можно добавить итем которые будет доставаться по квесту скажем так ветка от медузы. вместо убийства рб на шмот затмения добавить новую ветку ... Которая будет подобна квесту на фрею то есть некоторые нпс будут только ночью и тп... . Ps жду критики наших любимых троллей)))


Всеми силами пытаемся реанимировать крафт, а ты всё сводишь к банальному фарму кат (от которых собственно тоже всех тошнит), фарму РБ. Ты так переживал за одиночек, в вопросах с крафтом шмота, а теперь хочешь топ пухи менять. Как же он соло достанет ТОП пуху для обмена?


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
SplinterДата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:39 | Сообщение # 75
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Статус: Offline
Принимаются любые идеи. Так как все происходит сейчас на ваших глазах.
У нас не востребован Аид. Может кто видел кнопку телепорта от Зевса в его Преисподнюю.
Думаю по его квесту можно будет получить рецепт, либо разрешение на крафт оружия
К которому еще надо будет приложить для крафта заготовки мастера или другие заготовки, которые еще надо взвесить по цене и количеству + адена + СА
Чтобы в итоге получить это оружие.
Но и статы должны быть такими, чтобы был смысл морочить голову с ним(оружием). Если это будет аналог, то половина сервера просто не пошевелит пальцем.
Если слишком большими то, как заметил Ветал, какой-то из классов вырвется вперед.


Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Рассказать о сервере в:
Форум » х50 "Авалон" (Фрея) «На площади Гирана» » Городская площадь » Как придать ценность крафту и ресурсам?
Поиск:

chat



Copyright By La2-Favorite © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz