Как привлечь новичков? - Страница 10 - Форум

Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье, 19.05.2024, 05:05














Главная на сайт | Регистрация | Вход


Модератор форума: ELLA  
Форум » х50 "Авалон" (Фрея) «На площади Гирана» » Городская площадь » Как привлечь новичков? (Кто может предложить что-то нужное?)
Как привлечь новичков?
TheUkraineДата: Четверг, 06.06.2013, 14:55 | Сообщение # 136
Группа: Игрок
Сообщений: 74
Статус: Offline
Цитата (ELLA)
Отвлеклись от темы. Не зафлуживайте. Освобожусь - вычищу.
Напоминаю, тема о том "Как привлечь новичков? (Кто может предложить что-то нужное?)"
Мы тут собрались для того, чтобы выслушать умные мысли по введению чего-либо нужного на сервере, что привлечет народ, а не меряться, кто круче.

тут даже заметить какое то предложение серверу невозможно,просто с пустого в порожнее тыкаем пальцем и бьем себя в грудь доказывая что во всем виноват кто-то другой но не я.


https://www.youtube.com/user/TheUkraine312
Рассказать о сервере в:
KonigsbergДата: Четверг, 06.06.2013, 15:30 | Сообщение # 137
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Цитата (TheUkraine)
тут даже заметить какое то предложение серверу невозможно,просто с пустого в порожнее тыкаем пальцем и бьем себя в грудь доказывая что во всем виноват кто-то другой но не я.
Полный вайп + масштабная реклама.
Рассказать о сервере в:
PALLADUSДата: Четверг, 06.06.2013, 20:47 | Сообщение # 138
Группа: Игрок
Сообщений: 72
Статус: Offline
Цитата (Paladin82)
так как ты читаешь но при этом не думаешь поясняю, ушли большая часть игроков, а те кто оставался перешли со мной в империю, я понятно объясняю? прога показывающая заточку - патч на свечение, это для тех кто в танке, пушки и заточку пушек я действительно видел, про то как вточена броня я не раскрываю откуда у меня информация, но источник достоверный, как это точилось это другой вопрос, но с таким урезанным шансом точки как тут, честно заточить на много топ пушки и топ сеты это нужно было доооооо фига блесс точек, чтобы заточить и не сломать, с учетом того, что шанс точения блессами ниже чем обычными, а я не думаю, что точили с риском слома топ сеты. И элементарно по разнице урона видно разница в эквипе, по многим других признакам. Мы 10 лет играем и это уже опытным путем видно все. В любом случае если бы фены некоторые меньше выеживались, не гавнили и не хамили новоприходящим, тут мог быть нормальный онлайн. Мы месяц тут потратили на общение с кланами и игроками других серверов расхваливали сервер лидерам кланов лично, те приходили, видели бардак и быдлядское отношение к себе, когда на элементарные вопросы о особенностях серва новеньким отвечали либо смекуечками либо хамством. Вы боитесь вашего насиженного места и нормальный онлайн вам по определению не нужен, ибо привыкли в установленному порядку вещей.


Алла, я поясню этот пост... Ушли(А) большая часть игроков, это 3 из 5. Остались 2, это он и его дружок;), которые и перешли в импы. Прога показывающая заточку пух-патч...Тут без всяких патчей видно заточку пух. Синии-до 15, чем выше свечение, тем сильнее заточка (топ лс мешают иногда определить). 16-20 - красные. А теперь скажите много ли вы видели персов бегающих с красными пушками?)
Про то как вточена броня он инфу не раскрывает (тут уже видно из поста, что все-таки лично он не видел заточку брони, хотя ранее утверждал обратное). Нечего на это ответить?

Окуда у него такая "достоверная" информация расскажу я, хотя все и так это знают - конечно, от главных завистников, сплетников-неудачников сервера, от кого же еще.
Как заточить НА МНОГО топ пушки и топ сеты. На много - это сколько интересно? На 10 много? Думаю что для них много, раз такая истерика, когда падают от персов с такой заточкой. Но надо же оправдать еще больше  свои неудачи, поэтому врагам приписывается заточка на 20.

Много ли надо блесок для заточки шмота на 10?
Много, надо каждый день фармить рб, каму, близов. Плюс умение точить правильно, плюс определенная доля везения. Это не для таких как паладин82.

Не га(О)внили новопроходящим...
Они целый месяц потратили на общение с другими кланами, кл кланов приходили и т.д. и т.п. Помню пришел 1 кл клана, который не знал элементарных вещей, по типу того, как тп туда- то, как зарегаться на крепость, как качнуться и т.д. и т.п.) Да , помню, его народ обсмеял, что какой из него кл, если он ничего не знает. На мой взгляд ему лет 13 было, но уже КЛ.

Мы боимся нашего насиженного места.
О_о. Тут без комментариев. Я теряюсь в догадках какого места мы боимся, где оно находится и почему его надо бояться:uhm: . Предполагаю, что мы боимся потерять наше насиженное место. Онлайн нам не нужен? Вообще-то пока что этот онлайн мы и поддерживаем, а то что привыкли к установленному порядку вещей, так это точно. Под установленым порядком вещей лично я понимаю наличие нытиков-лентяев в Л2.


Сообщение отредактировал PALLADUS - Четверг, 06.06.2013, 20:50
Рассказать о сервере в:
AlenjkaДата: Четверг, 06.06.2013, 23:21 | Сообщение # 139
Группа: Игрок
Сообщений: 244
Статус: Offline
Цитата (PALLADUS)
Алла, я поясню этот пост

Спасибо за пояснение, а то человек игнорит все правила русского языка, не читабельно
Цитата (PALLADUS)
Прога показывающая заточку пух-патч...

Да вот именно что речь шла не об этой проге-радуге. Они говорили что заточку шмота видят))) Упоминали о какой то хитрой проге, которая им заточку шмота показывает. Мол инфа 100%, прогой видим. По всему видно, слов много-дела мало. Не стоит и тратить время на прочтение постов этих 2 "игроков")))


Рассказать о сервере в:
vetosmasterДата: Четверг, 06.06.2013, 23:30 | Сообщение # 140
Группа: Игрок
Сообщений: 205
Статус: Offline
Цитата (Konigsberg)
Полный вайп + масштабная реклама


и снизить рейты до х10-15


Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Четверг, 06.06.2013, 23:49 | Сообщение # 141
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Цитата (vetosmaster)
Цитата (Konigsberg)Полный вайп + масштабная реклама и снизить рейты до х10-15

Уйдут даже те кто сейчас играет. На х10-х15 интересно играть когда живой онлайн 1к+, или ты предлагаешь с таким же бафером и таким же ГМшопом в альтБ лоурейт сделать. Тогда да, я тебя поддерживаю. Известен мне один х10, с недавних пор переведён на ХФ, я там проиграл где-то полтора года в общей сложности, и часто слышал от игроков что серв УГ, но играют там потому что есть баффер (в бафере присутствуют бафы до 76-го уровня, то есть Вики нет, КК нет и тд), Шоп до А грейда. Когда мой товарищ нашёл этот серв, он сказал: "это сервер моей мечты"

У нас есть горький опыт сервера х10, но так же теперь мы можем сделать его лучше. Но вайп - это не дело. Лучше открыть второй сервер, тем более Админ не раз говорил что понижение рейтов всегда хорошо. Но есть одна проблема, админ у нас один)


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
vetosmasterДата: Четверг, 06.06.2013, 23:59 | Сообщение # 142
Группа: Игрок
Сообщений: 205
Статус: Offline
Я имел ввиду все как есть, только рейт снизить это в разы продлит жизнь серва...

Рассказать о сервере в:
AelleДата: Пятница, 07.06.2013, 08:14 | Сообщение # 143
Группа: Игрок
Сообщений: 36
Статус: Offline
Цитата (vetosmaster)
и снизить рейты до х10-15
Простите, но сервов с рейтами до х10-15 много и кому они нравятся могут играть там. Лично мне нравятся рейты на х50, поэтому я играю на этом серве. Точно так же и другие, кто здесь играет, вероятно предпочитают такие же рейты. И мне непонятно, почему здесь нужно делать другие рейты, почему те, кто тут играет должны идти искать новый серв с рейтами на х50 для того, чтобы сюда пришли любители рейтов на Х10-15. И не факт, что они сюда придут, кто дает такие гарантии? На сервере много сделано, здесь удобно и приятно играть, зачем же разорять то, что уже есть?


Сообщение отредактировал Aelle - Пятница, 07.06.2013, 08:17
Рассказать о сервере в:
KonigsbergДата: Пятница, 07.06.2013, 08:46 | Сообщение # 144
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Цитата (Aelle)
Простите, но сервов с рейтами до х10-15 много и кому они нравятся могут играть там. Лично мне нравятся рейты на х50, поэтому я играю на этом серве. Точно так же и другие, кто здесь играет, вероятно предпочитают такие же рейты. И мне непонятно, почему здесь нужно делать другие рейты, почему те, кто тут играет должны идти искать новый серв с рейтами на х50 для того, чтобы сюда пришли любители рейтов на Х10-15. И не факт, что они сюда придут, кто дает такие гарантии? На сервере много сделано, здесь удобно и приятно играть, зачем же разорять то, что уже есть?
Я про рейты ничего не говорил. Рейты нужно оставлять и это факт. По-поводу вайпа он нужен,как ни крути...Даже если придут новые игроки,останутся единицы и то,которые разбегутся по фенам/импам.
Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Пятница, 07.06.2013, 09:39 | Сообщение # 145
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Цитата
Цитата (Aelle)
cервов с рейтами до х10-15 много и кому они нравятся могут играть там

Много, но но с баффером  и шопом еденицы, а возможно вообще один. Это несомненно привлечёт народ.   

Цитата (Aelle)
Лично мне нравятся рейты на х50, поэтому я играю на этом серве. Точно так же и другие, кто здесь играет, вероятно предпочитают такие же рейты


Тебя я вообще не понимаю, ты 2 года на серве, вкачана, вточена, чем ты занимаешься в игре? или ты как тот хохол, которому всё мало. Рейты на квесты тут х10, дроп АА и эполетов х10, с эпика дроп х1, с Закена возможно х10. То есть тут высокие рейты только на кач и дроп адены. Если это снизить, сервер выровняется, не будет жалоб на то что мал дроп по квестам, или в катах, или фортах.

Цитата (Aelle)
На сервере много сделано, здесь удобно и приятно играть, зачем же разорять то, что уже есть?


Да признайся просто что тебе жалко терять 5 аккаунтов с твинами по фулу одетыми и проточеными, жаль терять 3-4 КВХ забитых шмотом. Ты боишься что все будут равны, что вам будут вставлять люлей, потому что вы тащите сейчас только из-за своего эквипа. И если на серве будет онлайн хрен вы чего добьётесь, потому как привыкли фармить пустой серв.

Цитата (Aelle)
И не факт, что они сюда придут, кто дает такие гарантии?


А если сидеть сложа руки, то ФАКТ что не придут.

По-моему вайп делать не стоит, открыть новый х10-15 вариант, пусть постоят пол годика 2 сервера, потом посмотреть какой умрёт, тот и прикрыть, возможно . Уверен что все пойдёт на новый, Останется только Аелла, Игорь и возможно Критоман. Деду всё равно де торговать, он будет там где больше людей)


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
KonigsbergДата: Пятница, 07.06.2013, 09:56 | Сообщение # 146
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Цитата (Фраер)
ЦитатаЦитата (Aelle)
cервов с рейтами до х10-15 много и кому они нравятся могут играть там

Много, но но с баффером  и шопом еденицы, а возможно вообще один. Это несомненно привлечёт народ.   

Цитата (Aelle)
Лично мне нравятся рейты на х50, поэтому я играю на этом серве. Точно так же и другие, кто здесь играет, вероятно предпочитают такие же рейты

Тебя я вообще не понимаю, ты 2 года на серве, вкачана, вточена, чем ты занимаешься в игре? или ты как тот хохол, которому всё мало. Рейты на квесты тут х10, дроп АА и эполетов х10, с эпика дроп х1, с Закена возможно х10. То есть тут высокие рейты только на кач и дроп адены. Если это снизить, сервер выровняется, не будет жалоб на то что мал дроп по квестам, или в катах, или фортах.

Цитата (Aelle)
На сервере много сделано, здесь удобно и приятно играть, зачем же разорять то, что уже есть?

Да признайся просто что тебе жалко терять 5 аккаунтов с твинами по фулу одетыми и проточеными, жаль терять 3-4 КВХ забитых шмотом. Ты боишься что все будут равны, что вам будут вставлять люлей, потому что вы тащите сейчас только из-за своего эквипа. И если на серве будет онлайн хрен вы чего добьётесь, потому как привыкли фармить пустой серв.

Цитата (Aelle)
И не факт, что они сюда придут, кто дает такие гарантии?

А если сидеть сложа руки, то ФАКТ что не придут.
С этим согласен, но про второй серв х10-х15 нет. Если уже и делать,то делать х30 как минимум.А вайп нужен для того,чтобы не было потом подобных криков на новом серве --- пойдем на х50,я покажу какой ты отец =)))
Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Пятница, 07.06.2013, 12:09 | Сообщение # 147
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Цитата (Konigsberg)
С этим согласен, но про второй серв х10-х15 нет. Если уже и делать,то делать х30 как минимум.А вайп нужен для того,чтобы не было потом подобных криков на новом серве --- пойдем на х50,я покажу какой ты отец =)))


Сделав вайп есть риск потерять онлайн тот который есть, а так если ворой серв ждёт фейл, всегда есть к чему вернуться. х30 ничем не отличается от х50. А на х10 всегда интереснее, фан за споты, и т.д. Я всегда считал х25-х33 жалким подобием крафт-ПВП сервера, эталон всё таки х50.


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
KonigsbergДата: Пятница, 07.06.2013, 12:32 | Сообщение # 148
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Статус: Offline
х10 многие просто не потянут,сужу по своему клану,так как большинство люди семейные,работающие...
Рассказать о сервере в:
SplinterДата: Пятница, 07.06.2013, 13:11 | Сообщение # 149
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Статус: Offline
Низкие рейты хороши для долгой жизни сервера. Но, народ обленился, хроники устарели и самое главное - сама игра.
Только и слышны крики - покачайте. Людям играть лень.
Рейты на адену - действительно высокие. Но к инфляции это не приводит. За этим слежу.
По поводу вайпа - он не нужен.
Открыть второй сервер - это хороший вариант.

Для этого необходимо провести ряд действий:
- Добавить памяти. (Для одного сервера ее достаточно, для двух - надо в два раза больше.)
- Изменить дизайн сайта.
- Встать в многочисленные топы новым сервером.
- Начать пиар за пару месяцев.
- Открывать не ранее осени (но и не сентябрь, первый месяц еще прилежно учатся под суровым родительским контролем).


Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Рассказать о сервере в:
AelleДата: Пятница, 07.06.2013, 13:57 | Сообщение # 150
Группа: Игрок
Сообщений: 36
Статус: Offline
Цитата (Фраер)
Да признайся просто что тебе жалко терять 5 аккаунтов с твинами по фулу одетыми и проточеными, жаль терять 3-4 КВХ забитых шмотом. Ты боишься что все будут равны, что вам будут вставлять люлей, потому что вы тащите сейчас только из-за своего эквипа. И если на серве будет онлайн хрен вы чего добьётесь, потому как привыкли фармить пустой серв.


Не смеши, при моем онлайне на любых рейтах я за месяц успею сделать больше чем большинство из теперешних игроков за полгода. И я не боюсь, что все будут равны - такого просто не получится, потому что на какой либо более менее длительный период запала у игроков не хватит, и через каких нибудь полгода все вернется на круги своя.
И буду я так же в топ клане и в топ шмоте, по той же причине - бесконечный онлайн и умение фармить.
Так что вайп сам по себе меня мало волнует. Просто я знаю, что все равно через некоторое время начнутся те же самые крики от тех же самых или уже других игроков. А играю я тут потому, что у меня тут друзья, и терять их я не хочу. Уйдут они - уйду и я,  и никакой шмот и заточки меня не остановят)


Сообщение отредактировал Aelle - Пятница, 07.06.2013, 14:18
Рассказать о сервере в:
Форум » х50 "Авалон" (Фрея) «На площади Гирана» » Городская площадь » Как привлечь новичков? (Кто может предложить что-то нужное?)
Поиск:

chat



Copyright By La2-Favorite © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz